От: Анастасия Андреевна
Фото картофеля под шубой.
Любите готовить салат под шубой? Попробуйте рецепт свиньи под шубой. Должно понравиться.
Мясо отбиваем, посыпаем солью и приправами по вкусу с двух сторон. Выкладываем на противень кусочки мяса, отступая немного друг от друга (я выкладывала на пергамент, так как его не нужно смазывать маслом и ничего не пригорает). Затем каждый кусочек смазываем майонезом, кладем нарезанную зелень и лук.
Затем выкладываем картофель, плотно к друг другу, и немного посолим. Картофель я отварила заранее в течении 10 минут, чтобы он не был сырым. И кладем все в разогретую до 200 С духовку на 30 минут.
Затем посыпаем все тертым сыром и ставим обратно на 10 минут. Для корочки можно запечь в течении 5 минут на верхней конфорке. Приятного аппетита!
Главное не опускать руки, тогда всё получится. Рекомендую селедку под шубой. Должно быть вкусно. Чаще готовьте новые блюда, нужно быть в форме! Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Очень простой рецепт картофеля под шубой, а получается невероятно вкусно.
Всем очень нравится, после него никто не хочет в моей семье есть картофеля под шубой из магазина.;)
Спасибо Вам, Анастасия, за рецепты.
Готовила картофель под шубой Любимому на 14 и 23 февраля! Очень понравилось!
Увидев рецепт и прочитав отзывы, безумно захотелось приготовить картофель под шубой…
Все, начну прямо сегодня!!!
Мое сообщение куда-то пропало, так что дублирую!
картофель под шубой — очень вкусно получилось, а главное рецепт очень простой, спасибо Анастасия)))))
Спасибо за такой вкусный рецепт.
Мы с мужем очень его любим.
Мы тоже недавно первый раз делали картофель под шубой. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем :)
Готовила недавно горбушу под шубой, так вся измучалась. Не могла никак разобраться(.
Картофель под шубой прелесть, спасибо за рецепт
Спасибо Анастасия за ваши рецепты.
У Вас всё от души и с любовью.
Очень приятное (вкусненькое)))) оформление сайта.)))))))
Долго присматривалась к этому рецепту, а сегодня решилась приготовить.
Получила массу удовольствия уже от самого процесса, надеюсь, что и результат превзойдет все ожидания.
Увидев ваш рецепт сразу захотелось приготовить. :):):)
Такой простой и такой вкусный. :)
Впервые делала картофель под шубой.
Воспользовалась Вашим рецептом и получилось очень вкусно и красиво:))
Муж обалдел:))
И это вправду весьма необычный рецепт.
Рецепт довольно простой и известный, но если кто-то не знает его, очень-очень рекомендую!
Спасибо. Правда очень просто, приготовлю. Спасибо.