От: eradsen2005
Фото творожного торта домик без выпечки.
Любите готовить торты? Попробуйте рецепт торта из пряников, бананов, сметаны без выпечки. Должно понравиться.
Для приготовления коржа понадобиться готовое печенье, квадратной формы, и чашка крепкого остуженного кофе. Для приготовления помадки смешать сахарную пудру, какао-порошок, растворимый кофе, горячее молоко и растопленное сливочное масло. Перемешать венчиком, не взбивая, до однородного состояния.
При необходимости массу можно прогреть в течение нескольких секунд в микроволновой печи. Для начинки смешать творог с сахарным песком и какао-порошком. Развести желатин без цветовых и вкусовых добавок в небольшом количестве молока и влить в творожную массу. На большой лист плотного целлофана выложить печенье, окуная его в кофе. Корж должен быть прямоугольной формы.
Творожную массу разделить на три части, промазать им два слоя печенья, верх торта также покрыть массой. Приподнять края целлофана так, чтобы получился треугольник- избушка. Прижать руками и завернуть в целлофан, положить на ночь в холодильник. Перед подачей намазать торт Домик шоколадной помадкой.
Главное не опускать руки, тогда всё получится. Рекомендую творожный наполеон. Должно быть вкусно. Чаще готовьте новые блюда, нужно быть в форме! Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Буду смело готовить торт без выпечки на праздники!
Eradsen2005, спасибо за Ваши чудесные рецепты!!!
С ними каждая женщина может почувствовать себя искусной мастерицей.
Я думала что у меня никогда не получится приготовить что-то съедобное, пока не нашла Ваш сайт.
Семья в восторге, все благодарят меня за вкусные блюда, а я в свою очередь искренне благодарю Вас!!!
Вы умница!!!
А у нас романтик сегодня…
и мы приготовили торт без выпечки вместе…=)
А вечером будем наслаждаться!
Спасибо за то, что подробно указали, как делать..это оч облегчает понимание и процесс приготовления!!!=)
Супер задумка - буду заглядывать!
Спасибо :), я уже сегодня этим рецептом и воспользуюсь!
Огромное спасибо…
первый раз буду делать…
думаю справлюсь, у вас так всё описано подробно и понятно…
Как же вкусно и быстро, так же как в рецепте домашнего тортика retspty.ru/vypechka/torty/tort-kolibri.
В общем, рецепт замечательный!
буду еще экспериментировать с тортиком без выпечки!
Спасибо! Беру в закладки.
Спасибо большое за рецепт.
Очень легко готовится, и быстро.
А вкус просто обалденный!!!
Сперва с подозрением отнеслась к рецепту торта без выпечки... Но потом, попробовал - весьма вкусно!
Eradsen2005!!!
Я узнала о вашем рецепте от подруги!
И так рада этому!
Потому что уже долгое время хожу и ломаю голову, что бы такое приготовить…???
фантазия не работает!!!
Вы молодец!
Так всё просто и ясно, доступно!!!
Вот приготовила тортик без выпечки, так отлично получилось!
Я сама даже не ожидала!
eradsen2005 спасибо вам огромное!
Я маленько забыла рецепт, поэтому зашла сюда!
Спасибо!!!